Пароксизмы АВ ТХ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №707466 :: (24.06.2013 13:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Иван
Муж., 21 лет.
Россия Волгодонск
Здравствуйте!меня зовут Иван,мне 21 год,рост 176,вес 80.5. недавно я ходил к кардиологу и не могу расшифровать заключение врача,название болезни я не запомнил,что-то врожденное,но нашли только сейчас!помогите пожалуйста! заключение: ДСТ ПМК 1 ст,ПТК 1 ст с регургитацией НРС желуд ЭХ, пароксизмальная АВ ТХ ВСД по симпатотоническому типу
ХСН 1.
Рекомендации: анализы___электролиты
обследования УЗИ ж/п печени и почек лежа и стоя,СМ ЭКГ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дисплазия соединительной ткани. Пролапс митрального клапана 1 степени. Пролапс трехстворчатого клапана 1 степени с регургитацией НРС Желудочковая экстрасистолия. Пароксизмальная предсердно-желудочковая тахикардия. Вегето-сосудистая дистония по симпатотоническому типу.
Время создания: 24 Июня 2013 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Единственное, заслуживающее внимания - пароксизмальная атриовентрикулярная тахикардия. ХСН (хроническая сердечная недостаточность) вряд ли имеет место, причин для неё нет.
Время создания: 24 Июня 2013 18:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Жалобы есть какие-то?
Время создания: 24 Июня 2013 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой