патология плаценты
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №219919 :: (26.01.2010 10:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 25 лет.
Россия Ставрополь
Здравствуйте!
У меня была прервана первая беременность на 5-ой недели. До этого у меня были задержки менструального цикла, я лечилась, потом беременность которую к сожалению пришлось прервать. 26 октября 2009г был микро аборт, 2 декабря начались месячные и продолжались до 25 января. Со 2 декабря по 20 января просто мазалось, последние 5 дней я спринцевалась отваром травяным и у меня вытекали сгустки. Была на УЗИ врач поставила диагноз ПАТОЛОГИЯ ЭНДОМЕТРИИ. Хотелось бы узнать что это такое? Как это лечить? И какие последствия меня ждут?
Заранее большое спасибо!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Такого диагноза "патология эндометрия" нет. Пришлите, если возможно, протокол ультразвукового исследования в личном сообщении.
Время создания: 29 Января 2010 21:48 :: Тип участия: Другая специальность