ПЦР-обнаружен HCV-РНК
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №615234 :: (05.09.2012 15:47) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Елена
Жен., 43 лет.
Россия Ростов-на-Дону
ПЦР-обнаружено HCV-РНК, AST 65. АЛТ 49, билирубин общий 9,8, прямой 0,2, непрямой 9,6, узи показало печень не увеличена, структура однородная, желчный пузырь в норме, болей в правом подреберье нет, только горечь во рту. Какое лечение необходимо?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обсудите с инфекционистом назначение противовирусного лечения.
Время создания: 06 Сентября 2012 18:19 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение гепатита С крайне дорогое. Стоимость полугодового – полуторагодового курса лечения составляет 4 – 18 тыс. долларов США. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Такие расходы не по карману подавляющему большинству инфицированных россиян. Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы (как у Вас). Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью.
Время создания: 06 Сентября 2012 18:55 :: Тип участия: Другая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все о НЕ-фармакологической терапии вирусных гепатитов - на
http://rylov.ru/hepatit_tf.О технологиях восстановления здоровья - на http://rylov.ru/programm_concept.
Все детали - в ответе на Ваше e-mail, пишите мне на 2919412@ngs.ru/
Время создания: 08 Сентября 2012 21:45 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимаю в Тихорецке в клинике"Формула здоровья".Если есть желание подъезжайте.
Время создания: 10 Сентября 2012 12:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 18:40 :: Тип участия: Другая специальность