Печень из-за этого может болеть?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1099994 :: (11.02.2022 18:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Абдул
Муж., 22 лет.
Россия Ростов
Здравствуйте, может печень болеть из-за этого?
Узи сделано в ноябре
Размеры большие?
Можно привести норму? Лечиться этот болезнь?
https://b.radikal.ru/b39/2202/93/5e8de0c9420b.jpg

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очную консультацию к гастроэнтерологу.
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.
Время создания: 11 Февраля 2022 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Да, вполне возможно.
Время создания: 12 Февраля 2022 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здраствуйте, лечить нужно диагноз, а не результат анализов. Приведенное заключение может быть при различных патологических состояниях и давать болевой синдром.
Время создания: 12 Февраля 2022 11:14 :: Тип участия: Другая специальность