Печень увеличена, но кровь в норме, кроме
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №1035665 :: (28.12.2018 23:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Егор
Муж., 17 лет.
Москва
Обнаружили на УЗИ, что печень увеличена, но сдавал кровь в первый раз, там всё в норме было, кроме слегка пониженного холестерина и врач ничего не смог сказать, и решил сдать кровь в платной клинике именно на печень, вроде бы всё в норме, кроме прямого билирубина, что скажете? Вес 86 рост 188, болей и каких-то других признаков болезни печени не вижу, не чувствую.
Кровь: https://c.radikal.ru/c16/1812/6b/a6d7655a740f.jpg

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приведите описание и заключение УЗИ
Время создания: 29 Декабря 2018 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не пишите о возможных причинах. Печень увеличена при нормальных анализах крови может быть от пива, коктейлей, стимуляторов...
Время создания: 29 Декабря 2018 13:24 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Если пальпаторно печень не увеличена. Беспокоиться нечего. Анализы в норме.
Время создания: 29 Декабря 2018 16:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 30 Декабря 2018 13:25 :: Тип участия: Прямая специальность