Печень
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №625552 :: (09.10.2012 16:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 27 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте .У меня на узи показало увеличение печени 16.2,сдала биохимию и анализы на гепатиты,всё оказалась в норме.Но ведь печень так и остаётся увеличенной(сказал гастроэнтеролог),появился жёлтый налёт на языке и тяжесть в области печени. А ещё у меня гастрит с хеликобактер пилори +++ (если это как-то понадобиться),врач лечение не назначала.Посоветуйте мне пожалуйста,куда дальше обращаться и что это может быть?Заранее огромное Вам спасибо.

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Самое главное, надо выяснить причину увеличения печени. Можно использовать гомеопатию и другие методы для лечения данной патологии, но желателен более конкретный диагноз, токсические дела, паразиты, нарушение питания и другое? Надо обследоваться. На моем сайте много методик при лечении внутренних органов. Удачи Вам!
Время создания: 09 Октября 2012 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 20:36 :: Тип участия: Другая специальность