Печень
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №674733 :: (07.03.2013 17:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 27 лет.
Россия Нижний Новгород
http://s019.radikal.ru/i617/1303/37/ab03351d1d8f.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1303/15/5740c21b40de.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1303/16/db44add0167a.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1303/8f/0291fef2fa3d.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1303/24/888b926f61d1.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1303/a1/9d14f5cd7f66.jpg
Здравствуйте Эдуард Романович!Меня уже 2 года болит место где желчный пузырь(боли в виде покалывания),год назад я делала УЗИ брюшной полости доктор ничего не обнаружил сказала что все органы в норме.Недавно я делала гастроскопию диагноз: дуодено-гастральный рефлюкс и катаральный гастрит,и меня доктор снова отправил на УЗИ брюшной полости в итоге было видно что у меня воспален желчный пузырь и изменен цвет печени.Мне посоветовали сдать анализ на гепатит.Скажите пожалуйста изменение цвета печени что значит, может ли привести к гепатиту или к циррозу печени?(хотя доктор сказал что это не может быть гепатит но для успокоения сказала нужно сдать анализ крови ,если не гепатит или цирроз почему изменился цвет печени ,очень страшно). мне назначили лечение: метронидазол -1 таб.3 р.в день(7 дней),Кларитин -1таб в день 7 дней,Де-нол -1 таб.2 р в день,Урсосан 1 т.3 раза в день 10 дней,Хофитол 1 таб.3 раза в день 1 месяц.Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!
Я при болезнях печени не консультирую. Это не моя специальность. Извините!
Время создания: 07 Марта 2013 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой