печень
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №944365 :: (03.11.2016 14:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
владимир
Муж., 23 лет.
клин
Здравствуйте у меня такая проблеме как поем или выпью колит бок правый , делал мес 3 УЗИ вот результат http://s020.radikal.ru/i721/1608/b9/ce71b5f510db.jpg
Скажите как результат УЗИ? Пишите лив 52 сейчас 2 раза в день ( моя проблема пью пиво часто и ем жирное)

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). К лечению добавить Дротаверин по 2 таб 3 р/сут до еды, 5 дней, алкоголь и пиво исключить, диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 03 Ноября 2016 22:05 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На УЗИ норма. Исключите вредные продукты из рациона! ЛИВ 52 лучше не применять.
Время создания: 05 Ноября 2016 07:07 :: Тип участия: Прямая специальность