Перебои в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1093145 :: (16.08.2021 14:54) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Тимур
Муж., 29 лет.
Махачкала
Волнуют перебои в сердце последнее время. Врачи говорят что с сердцем все нормально. Делал экг холтер и узи. Но меня смущают некоторые показатели в них, а это брадикардия во сне достигает 34 ударов, и тахикардия один раз зафиксировалась в дневном сне 140 ударов в минуту. Это все после ковида. Также примерно полтора года назад проходил холтер там было миграция водителя ритма и неспецифические изменения в ст. Но на последнем холтере этого нет.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы обсуждать детали в протоколах, их как минимум нужно видеть.
Время создания: 16 Августа 2021 19:20 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Время создания: 16 Августа 2021 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Повторный вопрос - отвечено.
Время создания: 16 Августа 2021 20:52 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой