Перебои в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1093146 :: (16.08.2021 14:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 4
Тимур
Муж., 29 лет.
Махачкала
Волнуют перебои в сердце последнее время. Врачи говорят что с сердцем все нормально. Делал экг холтер и узи. Но меня смущают некоторые показатели в них, а это брадикардия во сне достигает 34 ударов, и тахикардия один раз зафиксировалась в дневном сне 140 ударов в минуту. Это все после ковида. Также примерно полтора года назад проходил холтер там было миграция водителя ритма и неспецифические изменения в ст. Но на последнем холтере этого нет.
https://a.radikal.ru/a12/2108/80/1e7b491b4f45.jpg
https://b.radikal.ru/b25/2108/21/b458c4f3325b.jpg
https://d.radikal.ru/d32/2108/4f/572f2a561e72.jpg
https://d.radikal.ru/d11/2108/5d/4191ff209edc.jpg
https://c.radikal.ru/c08/2108/d4/80246ddcf6ad.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2108/b9/901c3ceb4afa.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается Ваш вопрос?
Время создания: 16 Августа 2021 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколах вариант индивидуальной нормы.
Время создания: 16 Августа 2021 19:24 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чувство тревоги, беспокойства - возникает у Вас?
Время создания: 16 Августа 2021 20:50 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой