перегиб ЖП
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №114033 :: (29.03.2009 16:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Янина
Жен., 37 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У моего ребенка почти с рождения поставленн диагноз перегиб или перегородка ЖП (с очень острыми болями). Сейчас ему 14 лет и окончательный диагноз перегиб. Ежегодно делаем УЗИ, наблюдающий врач сказал, что это уже не "рассасется". 23 марта сделали очередное обследование ....- и ничего не обнаружено.
Может такое быть?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здесь важно вот что - есть или нет признаки нарушения оттока желчи.
Время создания: 29 Марта 2009 17:11 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Для точного диагноза-сделайте УЗИ ж.пузыря +желчегонный завтрак в другом центре
Время создания: 30 Марта 2009 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность