пережата позвоночная артерия наполовину
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №476427 :: (02.07.2011 11:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Расул
Муж., 37 лет.
Россия Грозный
Здраствуйте! У меня с осени прошлого года постоянные головокружения и боли,узи шеи показало,что пережата позвоночная артерия наполовину. Невролог назначил кавинтон(табл) и успокаивающие. ЧМТ не было. Стрессы и депрессии часто. Память некудышная! Объясните ситуацию. Посоветуйте выход из положения. Буду очень благодарен!!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить, и о методах диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами аппаратно-инструментального обследования и лабораторных исследований (анализов), у врачей-консультантов этого сайта не принято. Повторюсь, выставить правильный (дифференцированный) диагноз в вашем случае, сможет только грамотный и квалифицированный врач-невролог, и только после вашего очного обследования!
Время создания: 31 Января 2020 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность