Перелом копчика
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №429504 :: (25.03.2011 13:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Екатерина
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, у меня прелом копчика без смещения, упала 29 января, сейчас сижу на ортопедической подушке, особо никак не лечила сделала 4 свечи вольтаренаи мазала дипрелифом и у меня образовалась целующиеся язва луковицы двенадцатиперстной кишки, сейчас она прошла.
Сколько мне еще сидеть на подушке?
Надо ли делать повторный рентген и через какое время? или точно все срастется?

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
А жалобы на данный момент какие?
Время создания: 25 Марта 2011 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Давно пора встать с Вашей подушки. Может, Ваша болезнь давно прошла, а Вы и не заметили. Нельзя же так плотно сидеть!!! Это называется самой сделать себя инвалидом. Да еще при всем при том, что и перелом копчика, как правило, всегда сомнительный.
Время создания: 26 Марта 2011 19:25 :: Тип участия: Другая специальность