Перелом лодышки,как лечить?
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №951849 :: (22.12.2016 13:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 36 лет.
Россия Куровское
здравствуйте! моя дочь сломала лодышку наложили лангетку через 4 недели на контрольной рентгенограмме левого г/стопного сустава в 2 проекциях определяется не консолидирующийся перелом латерального эпифиза б/берцовой кости со смещением отломков по ширине что это значит как лечиться дальше подскажите пожалуйста,на сколько это серьезно? дочке 11 лет

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может лодыжка? Лечение - репозиция, иммобилизация.
Время создания: 23 Декабря 2016 00:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
При переломах врач может давать рекомендации только тогда, когда увидит снимки. Не видя характера перелома невозможно что-либо сказать.
Время создания: 23 Декабря 2016 23:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите фото всех рентгенограмм .
Время создания: 24 Декабря 2016 13:13 :: Тип участия: Прямая специальность