Перелом малоберцовой кости
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1090683 :: (16.06.2021 18:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Антон
Муж., 36 лет.
ДНР Донецк
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста правильно ли срастается мой перелом? Перелом закрытый без смещения. Работаю на стройке, был удар ногой в положении стоя 27.04. По сегодняшний день прошло 50 дней. Врач отказал в гипсе и посоветовал эластичный бинт в 2 слоя. На костылях я проходил 3 недели, потом в течении 3х дней отказался от них и потихоньку начал ходить. Поспешил ли я??? фото рентгена тоже сегодня делал.

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, а где фото? Прикрепите фото снимка к вопросу.
Время создания: 17 Июня 2021 07:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По снимку всё хорошо, перелом консолидирован.
Время создания: 19 Июня 2021 04:04 :: Тип участия: Прямая специальность