Перелом малой берцовой кости
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №298598 :: (08.07.2010 10:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александра
Жен., 29 лет.
Барнаул
Здравствуйте, ровно месяц назад, 8 июня я получила открытый перелом малой берцовой кости, без смещения. Сегодня сделала повторный снимок, смещения так же нет, моя врач сказала, что все в порядке, но в рентген кабинете «обронили» фразу, что совершенно ничего не срослось и надо стягивать шурупами. Не знаю, что теперь и думать. Подскажите, место перелома спустя месяц на снимке должно быть видно, или все должно выглядеть, как здоровая кость?
Заранее спасибо.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Открытый перелом малой берцовой кости без смещения - это как? и каков механизм травмы?
Для того чтобы что то сказать выложите снимки здесь.
Время создания: 09 Июля 2010 00:13 :: Тип участия: Прямая специальность