Перелом малой берцовой кости
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №459638 :: (23.05.2011 16:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лиля
Жен., 32 лет.
Россия Нефтекамск
У сына в 7 мес. был перелом малой берцовой кости. Месяц был в гипсе все срослось, но боли по ночам сильно беспокоят очень часто на месте перелома, даю нурофен сейчас ему 2,2. нужны ли другие обследования кроме ренгента. на снимках все нормально.Нужна ли КТ? Ответье пожалуйста.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
КТ можете сделать, но скорее всего, это мало что даст. Болевой синдром может долго сохраняться после перелома. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 23 Мая 2011 20:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Нужен осмотр невролога и повторно ортопеда,вероятно могут понадобиться повторные снимки.
Время создания: 23 Мая 2011 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность