перелом малой берцовой ,возможно с подвывихом
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №679905 :: (23.03.2013 15:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
dmitriy
Муж., 31 лет.
пенза
Упал 9 марта ,сломал ногу ,наложили лангету,через неделю новый рентген ,сказали возможен подвывих ,направили на консультацию в областную больницу.Скажите пожалуйста свое мнение. http://s018.radikal.ru/i528/1303/c6/d74a24dd32b3.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1303/3c/eaa62e43c3b1.jpg
http://i065.radikal.ru/1303/8c/c47cf7f2f954.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1303/53/904d1fb7c16d.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1303/73/4544b9721bcf.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явный подвывих стопы. Такой перелом требует обязательного хирургического лечения.
Время создания: 24 Марта 2013 12:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Только оперативное лечение.
Время создания: 25 Марта 2013 12:28 :: Тип участия: Прямая специальность