перелом н/3 голени
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №778494 :: (12.04.2014 13:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
елена
Жен., 40 лет.
Россия Брянск
09.11.2013 оскольчатый перелом н/3 голени со смещением отломков.18.11.2013 проведена операция,установлены пластины с обеих сторон голени.На данный момент(почти 5 месяцев) на рентген снимках никакого изменения в сторону сцепления отломков врач не наблюдает.В чем может быть причина?Это нормально в моем случае? Сейчас принимаю «Осталон» и Кальций Д3 Никомед.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не нормально! Но! Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей и суставов без R-грамм не предполагают мотивированных ответов.
Время создания: 12 Апреля 2014 20:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 12 Апреля 2014 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность