перелом пятки
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №381074 :: (02.01.2011 23:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
alena
Муж., 48 лет.
Воронеж
в2009 году в августе поломал пятку.перелом был открытым.положили в больницу. спустя 2 недели сделали операцию .как сказал доктор на сухую мне её не разрезали прошёл год практически каждый день был вынужден пить обезбаливающее . нога до-сих пор опухает правда обезбаливающее уже не пью .сделал узи сосудов выявили признаки венозной дисциркуляции за счёт усиления венозного кровотока в глубоких.поверхностных венах правой голени.коммуникантные вены правой голени,признаки венозной гипертензии в системе подкожных вен,их клапанная несостоятельность.данных за тромбоз не выявлено.

Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Вы просто поделились результатами УЗИ или хотите услышать ответ на вопрос? Задайте его Отек при переломах может держаться долго и при отсуттсвии тромбоза.
Время создания: 02 Января 2011 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алёна, почитайте правила как задавать вопрос.
Время создания: 02 Января 2011 23:59 :: Тип участия: Прямая специальность