Перелом зуба С2
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №285094 :: (06.06.2010 08:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Mahmud
Жен., 37 лет.
Россия Белоярский
У моего мужа после аварии,спустя 13 дней обнаружили перелом зуба С2 со смещением отломков(это показала томограмма).Сразу после аварии сделав рентген,ничего не обнаружили.Нужна операция.Пожалуйста,подскажите,на сколько это сложная операция,что может быть в худшем случае?И где лучше сделать эту операцию?
Он может делать всё,только не может поворачивать шеей.Носит жёсткий воротник.Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Подобные операции выполняются в нашем институте.
Нужно смотреть снимки, чтобы определить показания к соответствующей операции.
Координаты в подписи.
Время создания: 06 Июня 2010 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность