Перелом зубовидного отростка С2 с отрывом костного фрагмента
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №407398 :: (15.02.2011 21:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 29 лет.
Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня при МРТ выявили застарелый перелом зубовидного отростка С2 позвонка, с отрывом костного фрагмента, скажите это как то может влиять на то что, я не могу забеременеть??? Спасибо.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Однозначно проблемы с С2 позвонком не могут быть причиной того, что Вы не можете забеременеть. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Время создания: 16 Февраля 2011 06:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проблемы с беременностью и застарелый перелом не связаны между собой.
Время создания: 19 Февраля 2011 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Взаимосвязи быть не может.
Время создания: 19 Февраля 2011 22:32 :: Тип участия: Прямая специальность