перелом
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1048548 :: (13.06.2019 06:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Влада
Жен., 33 лет.
ставрополь
Добрый день, муж сломал палец на руке. но я такой канцерофоб что теперь переживаю как бы саркомы не было. потому что у подруги мужа так было с пальцем на ноге. Спустя какой то время развилась саркома. Через какое время можно повторить рентген? может стоить делать рентген каждый год? пока что муж в гипсе. и может можно попить что то противовоспалительное?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
необходимость обследования установит лечащий врач-травматолог
рутинное рентгенологическое наблюдение за нормально сросшимися переломами не требуется обычно
Время создания: 13 Июня 2019 11:02 :: Тип участия: Другая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
наблюдайтесь у травматолога) онкология связана с травмой но не обьяза тельно
Время создания: 13 Июня 2019 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность