Перелом
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №924148 :: (21.06.2016 14:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Анна
Жен., 25 лет.
Россия Усть-Донецкий
Упал ребенок. Были у четырех хирургов и у 2.рентгенологов мнения расходятся. Кто говорит есть перелом кто говорит нет.http://s018.radikal.ru/i506/1606/9b/a1ea3ba8c91b.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, перелом какой структуры?
Время создания: 21 Июня 2016 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Анна, Вы у нас консультируетесь или нам экзамен устраиваете? Кстати, переломы бывают только костной структуры.
Время создания: 21 Июня 2016 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть необрезанный снимок в хорошем качестве (фото может быть выполнено на фоне неба без сторонних теней).
Время создания: 25 Июня 2016 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность