перепломбировали канал, но есть боли
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №2417 :: (31.05.2007 01:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Эрнест
Муж., 30 лет.
После депульпации нижней 5-ки,имелись незначительные боли,которые время от времени то усиливались то утихали.Сделали рентген-снимок и оказалось что около верхушки корня имеется незначительное восполение,после длительного лечения,сново перепломбировали канал .Вроде всё улучшилось но опять имеются слабые боли,хотя на повторном рентген-снимке абсолютно никаких изменений нет.Заранее благодарен!

Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Сколько времени прошло после повторной пломбировки канала? Боли могут длиться до трех недель, а изменения не рентгенограмме проявляются не так скоро.
Время создания: 31 Мая 2007 15:30 :: Тип участия: Прямая специальность