перешеек 6 мм на узи по щитовидке
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №186608 :: (03.11.2009 09:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
оксана
Жен., 23 лет.
красноярск
скажите пожалуйста, что значит перешеек 6 мм!была на узи по щитовидке ничего не объяснили,только отпрвили на анализы. И ещё воспалённые гланды как то могут на это влиять?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
сам по себе перешеек ничего не значит, это вариант нормы. если анализы будут нормальные, лечиться не надо.
гланды могут влиять на размер перешейка, но это из серии невероятного.
Время создания: 03 Ноября 2009 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность