периневральная киста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №286321 :: (08.06.2010 21:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 38 лет.
Украина NNN
Андрей Ростиславович,на Ваш ел.адрес я отправила диск МРТ.Прокомментируйте,пожалуйста.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Оксана. Я не получил снимки с периневральной кистой. Попробуйте выслать еще раз.
Время создания: 08 Июня 2010 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность