Першит в горле плохо глотать слюну постоянно температура 37,2
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №677272 :: (15.03.2013 20:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Валентина
Жен., 42 лет.
россия п. Томинский
узи: Дифузные изменения щитовидной железы. Умеренное увелечение размеров перешейка. Узел левой доли щитовидной железы. Анализы: пролактин: 16,31 ( н. 5,18-26,53) Ант к ТПО: 0,74 (н. 5,61). Т4 св-1,02 (н. 0,70-1,48). ТТ2: 1.02 (н. 0,35-4.94). Паратгормон: 66,90(н. 9.0-94.) К-4,3 na-140 Ca ++-0,93. Скажите пожалуйста у меня все хорошо или нет. Меня посылают к хирургу- эндокринологу почему?
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Валентина, здравствуйте,Скорее всего по поводу узла. каковы его размеры?
Время создания: 16 Марта 2013 03:28 :: Тип участия: Другая специальность

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Валентина, напишите УЗИ полностью - структура, эхогенность, вид узла и его размеры. Делали пункционную биопсию?
Время создания: 16 Марта 2013 18:57 :: Тип участия: Прямая специальность