Первичная преждевременная эякуляция
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №1081907 :: (23.12.2020 00:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 32 лет.
Минск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. Среди урологов постоянно бытует мнение, что причина быстрой эякуляции - гиперчувствительная головка, но как это проверить?! Я считаю, что лидокаиновый тест - это не показатель, так как может снизить чувствительность у любого мужчины, который хочет просто продлить половой акт. Даже, если почитать Г. С. Васильченко, то в своей литературе он не описывает такую причину преждевременной эякуляции. И урологи предлагают денервацию - рассечение нервов, что в свою очередь может сказаться на эрекции, которая может вызываться за счет стимуляции чувствительных зон, которые есть у каждого. И сексологи вообще больше склоняются к тому, что это связано с психоэмоциональным состоянием, если нет гормональных нарушений, воспаления простаты и неврологических патологий. Касательно меня: когда девушка мастурбирует (либо сам) или делает минет, могу держаться длительное время, но как только вхожу, кончаю быстро - секунд 10-15. Могу принять силденафил в дозировке 12.5 мг, тогда несколько дней подряд могу заниматься сексом с небольшим рефрактерным периодом и проводить много актов, при этом длительность нормальная. Секрет простаты - лейкоциты меньше 5, гормоны в норме, даже свободный тестостерон на пару единиц выше верхнего значения. И второй вопрос - в чём причина быстрой эякуляции у меня? Можно ли в данном случае говорить о гиперчувствительности головки? Хочется услышать мнение врачей, которые в этом хорошо разбираются. Спасибо!
Результаты исследований:
[url=https://radikal.ru/big/ikzittxzendef][img]https://b.radikal.ru/b27/2012/57/54153047d50at.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/85os3ia3wn2g0][img]https://d.radikal.ru/d30/2012/42/48c3e073e2e2t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/8xhv8ktu3ttge][img]https://d.radikal.ru/d02/2012/c0/6c7a5e786c0ct.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/vwgz50xr850fa][img]https://b.radikal.ru/b39/2012/f5/44ffad3b9fb6t.jpg[/img][/url]

Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Личный подробный разбор Вашей темы ответит на все вопросы, Вадим ! Можно здесь: https://vk.com/sexolog69Telegram/Viber/WhatsApp+7910 932 62 05
Время создания: 24 Декабря 2020 03:57 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в чём причина быстрой эякуляции у меня?
--- мало информации
Можно ли в данном случае говорить о гиперчувствительности головки?
--- маловероятно, что причина в этом
Время создания: 04 Января 2021 01:54 :: Тип участия: Другая специальность