петихии
«Онкология / Онколог»
Вопрос №913179 :: (16.04.2016 22:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
денис
Муж., 26 лет.
россия псков
Здравствуйте. скажите пожалуйста, у меня в течении 4 месяцев появляются пятна на ногах и руках похожие на мелкие точечки сливающиеся в одно пятно похожи на лопнувшие капиляры после удара. Я через 4 месяца после этих проявлений сдал общий анализ крови с лейкоцитарной формулой врач сказала все в норме , биохимия в норме , узи брюшной полости в норме. Я боюсь что у меня может быть это лейкоз?( мажу мазью акридерм гк пятна проходят , перестаю мазать появляются)

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления причины и способа её устранения Вам нужно обратиться к гематологу.
Время создания: 17 Апреля 2016 06:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с посещения терапевта.
Время создания: 17 Апреля 2016 09:59 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Я бы посоветовал ревматолога или грамотного терапевта.
Время создания: 18 Апреля 2016 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность