Пиелэктазия пода 23-24 недели беременности.
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №580023 :: (07.05.2012 17:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 24 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте, мне 24 года. беременность 23-24 недели. Сегодня на УЗИ поставили диагноз: пиелэктазия плода с обеих сторон. Лоханка справа 5мм,слева 5,4 мм. Жду мальчика. Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть в дальнейшем с ребенком? И чем грозит такой диагноз? На предыдущих УЗИ никаких отклонений не было. Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать педиатрам.
Время создания: 09 Мая 2012 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 20:01 :: Тип участия: Другая специальность