Пиелоэктазия у плода
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №156433 :: (12.08.2009 20:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 28 лет.
Новополоцк
У меня беременность 26 недель. Мальчик. На УЗИ поставили двустороннюю пиелоэктазию. Чем это может быть вызвано и что можно предпринять?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите точное описание УЗИ плода.
Время создания: 12 Августа 2009 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните УЗИ контроль через 2 недели, это может быть признаком врожденной аномалии строения органов мочевыделения или чем преходящим.
Время создания: 13 Августа 2009 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Пиелоэктазия у Вас или плода? Напишите полностью все описание. Удачи.
Время создания: 13 Августа 2009 14:43 :: Тип участия: Прямая специальность