Пиелоэктозия
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №41708 :: (17.06.2008 20:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анатолий
Муж., 17 лет.
Россия кущевка
При узи почек и два года назад и сейчас: Умеренная пиелоэктозия правой почки. Требует ли это лечения и чем это грозит в будущем. Почки никогда не беспокоили и сейчас не беспокоят. Выявилось случайно при медосмотре: в анализе мочи следы белка.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Судя по адресу, Вы проживаете в Краснодарском крае. Обратитесь к урологу для дообследования и выяснения причин пиеолэктазии, выяснения функции этой почки. В Краснодаре можете обратиться к урологу в поликлинику Краевой клинической больницы (улица 1 Мая, 197). При обращении можете сослаться лично на меня. Удачи.
Время создания: 17 Июня 2008 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность