Пиелонефрит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №502190 :: (09.09.2011 19:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Ирина
Жен., 23 лет.
Россия Темрюк
Здравствуйте, мужу поставили диагноз пиелонифрит хронический(заключение УЗИ). анализы в норме. прописали но-шпу 2 т три раза в день, абактал 2 раза в день. Достаточно ли этого лечения? И Почему хронический, если мы обратились в первый раз.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если все анализы в пределах нормы и Вашего супруга ничего не беспокоит, а при УЗИ имеются признаки хронического пиелонефрита, то следует усомниться в правильности диагноза, так как диагноз хронический пиелонефрит нельзя поставить только на данных результатов УЗИ.
Приведите результаты анализов, которы выполняли Вашему супругу.
Время создания: 10 Сентября 2011 02:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
И диагноз и лечение весьма сомнительно,мягко говоря.Какие обследования вы проходили,делался ли посев мочи на флору?
Время создания: 10 Сентября 2011 09:15 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кто поставил такой диагноз и назначил лечение?По результатам УЗИ при нормальных анализах такой диагноз не ставится и, тем более, не назначается лечение
Время создания: 10 Сентября 2011 09:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
присоединяюсь к возмущениям коллег)))
Время создания: 11 Сентября 2011 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность