ПИЕЛОНИФРИТ
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №841427 :: (19.02.2015 17:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 25 лет.
Россия Шахты
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня хронический пиелонефрит. В этот раз симптомы возникли пару месяцев назад, в моче было большое кол-во белка, лейкоцитов и присутствовали эритроциты, были боли в пояснице. анализ крови в норме. узи- признаки пиелонефрита.назначался канефрон, нитроксолин, амоксиклав. антибиотик мне не помогал. так как общий анализ мочи на протяжении долго времени был плохой. у меня такой вопрос. сегодня сделала узи почек, в заключении написано признаки пиелонефрита и есть изменения. сдала общий анализ мочи белок следы, лейкоциты 1-2 эритроциты 1-2. Врач назначила уролесан для профилактики, и рибоксин. нужны ли в моем случае антибиотики? плюс ко всему я кормящая мама.

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы пишете, что антибиотик Вам не помогал, т.к. "общий анализ мочи на протяжении долгого времени был плохой". В то же время, Вы представляете практически нормальный результат общего анализа мочи. Что Вас в настоящее время беспокоит?
Время создания: 19 Февраля 2015 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По анализам, антибиотики не нужны.
Время создания: 20 Февраля 2015 07:56 :: Тип участия: Прямая специальность