пилороспазм или пилоростеноз
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №332051 :: (26.09.2010 01:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
олеся
Жен., 30 лет.
Украина ЛЬВОВ
Здравствуйте.У сына в 2 недели началась рвота фонтаном,практически после каждого кормления.На УЗИ признаки пилороспазма.В 2 недели набрал 250 гр,нам назначили микстуру Павлова по 0,5 ч ложки и по 1 капле папаверыну,но рвота продолжаеться.Что нам делать.Спасибо.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пилоростеноз нужно у хирурга исключать и тогда решать о лечении. пока надо только обследоваться.
Время создания: 26 Сентября 2010 16:56 :: Тип участия: Прямая специальность