ПИШУ ТЕРАПЕВТУ ТАК КАК ТОЧНО НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ!
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №946961 :: (21.11.2016 01:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 31 лет.
Украина Мелитополь
Мне ставят всд,па,диэнцефальные кризи, невроз и ++++ вы знаете все их симптомы нет сил перечислять.но у меня +потеря сознания. Все эти диагнозы не есть диагнозом так как не считаются болезнью.но я то реально больна и нет у меня стресса! !!!!!!!что сомной!!!я 9лет работать не могу! !!!так как отключаюсь каждый день! !!!!!!!!что сомной?????мрт ,энцефалография,щитовидка,доплер сосудов в норме!подскажите что мне ещё проверить я ведь не живу!!!!!лежала в отделении неврозов.там на пятый день случился приступ сильный врачи сами испугались .эпилепсию исключили .выписали с приступами и послали к бабке и в церковь. Болею уже 19лет.последние 5 лет полумертвая !!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Наталия!
Выложите пожалуйста для ознакомления, результаты проведенных вам исследований. Более всего интересует - ЭЭГ-исследование и МРТ-исследования ГМ.
Время создания: 21 Ноября 2016 10:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно целенаправленно разбираться. По вашему рассказу, это, все таки, больше похоже на симптомы функциональных, невротических нарушений, после исключения телесной (терапевтической) и неврологической патологии показана работа с психотерапевтом,
см http://www.nervos.ru/vsd-mif-n3/
Время создания: 21 Ноября 2016 12:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите результаты обследований или пришлите их на указанные электронный адрес.
Время создания: 21 Ноября 2016 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность