Планирование
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №633372 :: (01.11.2012 23:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Антонина
Жен., 28 лет.
Астрахань
Здравствуйте,Доктор. у меня такой вопрос.Мне в октябре сделали 15-17 рентген снимков зубов.Лечили зубы,удаляли нервы,ставили вкладки(все манипуляции для коронок)будут ставить мост.Промывали хлоркой и другими медецинскими веществами.Планируем беременность сколько нужно пропустить циклов(месяцев)для созревания здоровой яйцеклетки,боюсь,что после такого количества снимков и разных веществ,обучились некоторые яйцеклетки?сколько циклов зреет яйцеклетка?Какие витамины попить?Зарнее спасибо за отет

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос решает гинеколог и терапевт . Все имеет индивидуальные особенности.
Время создания: 03 Ноября 2012 10:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 11 Декабря 2021 12:44 :: Тип участия: Другая специальность