плевральные наслоения над диафрагмой
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №620764 :: (24.09.2012 10:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда 57
Жен., 55 лет.
Россия Сосновый бор
Скажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться когда, на флюорографическом  снимке показало очаговых и инфильтративных изменений в легких не выявлено.Легочный рисунок усилен в прикорневых отделах.Плевральные наслоения над диафрагмой.Синусы свободны, диафрагма имеет четкие контуры, синусы свободны, диафрагма имеет четкие контуры.Это все что смогла прочитать.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание нормы и старых рубцовых изменений – следов ранее
перенесенных воспалительных процессов. Читайте это заключение, как норма.
Время создания: 26 Сентября 2012 09:35 :: Тип участия: Другая специальность