Плевро-диафрагральные спальки с обеих сторон
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №756008 :: (14.01.2014 00:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 24 лет.
Россия Москва
Добрый вечер. В ренгенограмме было написано плевро-диафрагмальные спайки с обеих сторон что это значит? Может ли это чем-то грозить в дальнейшем?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это значит только то, что написано. Спайки - последствия перенесенного воспаления. Скорее всего, ничем не грозит.
Время создания: 14 Января 2014 13:35 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Эти старые рубцы не имеют значения.
Время создания: 19 Января 2014 13:09 :: Тип участия: Другая специальность