Плодное яйцо
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №370082 :: (10.12.2010 12:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Пожалуйста, подскажите !
Цикл 28 дней. Последние месячные были 30 октября. Сейчас задержка около 2 недель. ХГЧ растет.
ХГЧ 04.12.2010г. 893.2 МЕл
ХГЧ 06.12.2012г. 1883.7 МЕл , прогестерон 104.55 нмольл (норма 0.48-89.15)
ХГЧ 08.12.2012г. 5772.7 МЕл
УЗИ 04.12.2010г. плодное яйцо не увидели.
через неделю 09.12.2010г. к счастью плодное яйцо д=10мм. но эмбрион пока не увидели.
Пожалуйста, подскажите ! Размер плодного яйца соответствует моему сроку беременности? Врач толком ничего не сказал.
Меня 3 день беспокоят желтые выделения. Врач сказал, что это нормально. Но я хочу все таки спросить нормально ли это? Заранее спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данный диаметр плодного яйца соответствует сроку в интервале 5 - 6 недель.
Время создания: 11 Декабря 2010 22:38 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей. врач остеопат
УЗИ на ранних сроках небезопасно для эмбриона.
Время создания: 12 Декабря 2010 14:00 :: Тип участия: Другая специальность