Плохо слушается рука
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №572934 :: (13.04.2012 23:37) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 29 лет.
Новый Уренгой
2 Недели назад стал плохо «слушаться» большой палец левой руки. через 3 дня после этого появилось ощущение общей «непослушности» кисти(как-будто отлежала руку). затем появилось примерно на сутки ощущение онемение все той же левой руки. сейчас вроде все прошло, но ощущение легкого онемения осталось. год назад была на МРТ.невропотолог сказал что все в порядке, но МРТ повторить через год(как-будто кипяток проходил по ступне, в этом году те же симптомы повторялись). собиралась МРТ повторить летом, а теперь и не знаю как быть? бежать к врачу?

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Да, нужна консультация невролога.
Время создания: 14 Апреля 2012 07:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна консультация невролога и повторное обследование.
Время создания: 14 Апреля 2012 10:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация невролога.
Время создания: 14 Апреля 2012 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"бежать к врачу"
Время создания: 15 Апреля 2012 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
И чем скорее, тем лучше!
Время создания: 29 Апреля 2019 14:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:59 :: Тип участия: Другая специальность