Плохое самочувствие несколько месяцеы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1116597 :: (01.02.2024 17:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 34 лет.
Россия Миасс
В ноябре резко подскочило давление, ком в горле, дышать не чем, паника, страх, вызвала скорую, ЭКГ в порядке, сказали, больше отдыхать, на этом не прекратилось, второй такой случай произошёл в начале января и началось, ужасная усталость, только встал уже устал, голова кружится, слабость, ничего делать не могу, утром встаю пульс достигает 140, вечером тоже самое. Уснуть ночью не получается, сплю очень мало, ощущение сильного толчка, просыпаюсь и по кругу, плюс к этому прибавился страх смерти. Сделала ЭКГ - в норме, кровь - в норме, по узи- поставили пролапс митрального клапана 1 степени, с регистрацией 1степени. Выписали Панарин, предуктал и бравадин. Вся левая сторона болит при нажатии на всё рёбра, сил нет, подскажите пожалуйста, что делать и что это может быть

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Вот и к вам постучался невроз. Подробно тут: Невроз сердца - что это и как болит сердце при данной патологии.
Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 01 Февраля 2024 21:57 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта
Время создания: 02 Февраля 2024 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 02 Февраля 2024 21:28 :: Тип участия: Другая специальность