Плохое самочувствие после родов
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №921936 :: (07.06.2016 21:33) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Инна
Жен., 32 лет.
Россия Архангельск
Доброго времени суток! В феврале 2015г. переболела гриппом, начались скачки давления (до 150/100), приступообразные с усиленным сердцебиением (до 110). Проверяла сердце (Эхо, кардиограмма), сдавала анализы ТТГ, делала УЗИ сосудов шеи, ничего не обнаружили. Лишь по УЗИ щитовидной железы есть небольшое увеличение. В январе 16г. родила. После родов (спустя месяц) начались головокружения, мышечная слабость, онемение левой руки, покалывание в мышцах, неустойчивая походка, холодный пот. Снова обратилась к эндокринологу, по внешним данным ничего страшного не выявила, сдала анализы ТТГ, свободный Т4. Результаты: 1,36 мкЕд/мл (норма 0,23-3,4), 11,49 (норма 10,2 - 23,2). Что можете сказать по этому поводу? Какие еще необходимо сдать анализы?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализы в норме.
Ваши врачи - невролог и терапевт.
Время создания: 08 Июня 2016 06:33 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к психотерапевту за консультацией
Время создания: 08 Июня 2016 08:29 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К психотерапевту
Время создания: 11 Июня 2016 13:38 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не вижу органических заболеваний.
Время создания: 15 Июня 2016 23:41 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Инна. Анализы - хорошие. Продолжите обследования у участкового врача
Время создания: 21 Июня 2016 02:37 :: Тип участия: Другая специальность