плохой анализ мочи
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №613573 :: (30.08.2012 15:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Алена
Жен., 22 лет.
Россия Пятигорск
моей дочке 3 года, собрались в сад, сдали анализы и выяснилось, xmj анализ мочи плохой: белок-0,033 и лейкоциты 9-10. Пили фурадонин, конефрон и опять анализ плохой: белок-0,033 и лейкоциты 12-15. Делали узи почек и мочевого пузыря- все в норме. 2 месяца уже лечимся. Подскажите что делать?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
А ребенка то что беспокоит? Какой диагноз? Неужели доктор лечит анализы? Тем более канефрон это препарат не имеющий пользы. А век фурадонина закончен. На фоне отсутствия лечения, с соблюдением всех правил сбора мочи, пересдайте анализ и сделайте посев на бактериурию. Подобные варианты анализа мочи у девочек бывают и в норме. Проконсультируйтесь параллельно у другого нефролога.
Время создания: 31 Августа 2012 03:05 :: Тип участия: Прямая специальность