пломбировка каналов,после удаления нерва
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №952797 :: (28.12.2016 13:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Влада
Жен., 65 лет.
киров,обл.
Здравствуйте ,С Наступающим ! Вечера ,после удаления нерва , зуб нижняя правая 4ка,запломбировали каналы пастой АН плюс (Эйч плюс ) Поставлена временная пломба .После рентгена ,доктор задумчиво сказал ,что паста вышла за корень и что будет болеть около 2х недель и завтра пригласил на установку штифта и постоянной пломбы . А я боюсь ,ведь паста вышедшая за корень не есть хорошо . Что делать ?Прав ли доктор ? Вчера зуб не болел ,а сегодня слегка побаливает при надавливании на него. С уважением Влада Перминова .

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Перепломбировка бывает! Зуб после лечения болеть может! Катастрофы не вижу ! Надо ждать и смотреть!
Время создания: 28 Декабря 2016 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Влада! Перепломбировки случаются, необходимо наблюдение и рентгеновский снимок. Особенно ничего страшного если вывели немного.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 29 Декабря 2016 11:57 :: Тип участия: Прямая специальность