ПМК 1-й степени без нарушение гемодинамики ,Диастолическая дисфункция левого желудочка 1-го типа
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №545373 :: (27.01.2012 12:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
А
Муж., 40 лет.
Россия Гурьевск
ПО ЭХОКГ у меня ПМК 1-й степени без нарушение гемодинамики ,Диастолическая дисфункция левого желудочка 1-го типа . Все остальное в норме.
Какое может быть лечение. В настоящее время принимаю
Магний В6 .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Изменения совершенно несущественные. Можно и препараты магния не принимать.
Время создания: 27 Января 2012 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пролапс особого лечения не требует. "Диастолическая дисфункция левого желудочка" - артериальное давление в норме?
Время создания: 27 Января 2012 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность