пмк 3 ми
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1097207 :: (01.12.2021 20:37) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Лена
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Здравствуйте , может ли пмк 3 мм перейти в что-то большое очень переживаю , возьмут ли на службу с такой болезнью? Заключение эхокардиографии: пмк 3 мм, размеры камер сердца в пределах нормы , сократительная функция сохранена , ФВ-68

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, на какую службу.
Время создания: 02 Декабря 2021 08:00 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Медицинской проблемы нет.
А у ведомственных комиссий могут быть свои взгляды на ситуацию...
Время создания: 02 Декабря 2021 12:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Спокойно пройдете ВВК и по 3, и по 4 группе предназначения.
Время создания: 02 Декабря 2021 12:31 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может
маловероятно
Время создания: 05 Декабря 2021 22:37 :: Тип участия: Другая специальность