ПМК НЦА
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №881010 :: (29.10.2015 18:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 26 лет.
москва
Здравствуйте! Подскажите НЦА с умеренно выраженными функциональными нарушениями (низкая темр-ть к ФН) Пролапс митрального клапана I степени. Пролапс трикуспидального клапана I степени. Редкие наджелудочковые экстрасистолы 141 сутки. Нарушение проводимости по типу неполной блокады ПНПГ. ФК 0 Это что?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой-то мутный и надуманный диагноз. По сути перечислены находки, являющиеся вариантом нормы.
А с низкой толерантностью к нагрузке надо бороться в спортзале.
Время создания: 30 Октября 2015 00:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совершенно несерьезный диагноз. В таком виде он и лечения не требует.
Время создания: 30 Октября 2015 01:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здесь нет диагноза. НЦА - не диагноз, ТАКОЙ ПМК вариант нормы.
Время создания: 01 Ноября 2015 14:03 :: Тип участия: Другая специальность