Пневмания у ребенка
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №1076741 :: (19.09.2020 12:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 28 лет.
Рыбинск
Здравствуйте. Неделю назад ребенку(9 лет) поставили левостороннюю пневманию. (без ренгена). Прошло 5 дней, температуры нет уже 4 дня. Отдышки нет. Вялости нет. Есть влажный кашель днем, и выделения из носа желто зелёные. Это нормально? До этого, насморка не было. Или это опять по новому заболели?

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Пневмонию без рентгена не ставят.Могут лишь заподозрить
Время создания: 21 Сентября 2020 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
промывайте нос, чтобы не затекало содержимое, оно может провоцировать кашель. выздоравливайте!
Время создания: 22 Сентября 2020 23:39 :: Тип участия: Прямая специальность